518
Judith, 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Judith
Radierung, 1976 .
Frielinghaus 1976/118. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert sowie bezeichnet "Judith Goltzius n. Spranger", "heut eben war Birgit hier" und "via C.C.". Exemplar 108/200. Auf Velin. 54,4 : 34,2 cm (21,4 : 13,4 in). Papier: 64,6 x 49,4 cm (25,4 x19,4 in)..
518
Judith, 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)