515
Richard Hamilton
Collected Works, 1977.
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Collected Works. 1977.
Offsetlithografie.
Lullin 105. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf Karton von Schoellershammer. 21,2 x 33,6 cm (8,3 x 13,2 in). Papier: 31,6 x 43,5 cm (12,4 x 17,1 in).
Vom Künstler gedruckt bei Staib + Mayer, Stuttgart. [SM].
Offsetlithografie.
515
Richard Hamilton
Collected Works, 1977.
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)