508
Hong Yi Zhuang
Red Head, 2001.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Red Head. 2001.
Mischtechnik. Acryl, Silberfarbe auf Reispapier, auf Holz aufgezogen.
Verso signiert und datiert. 177 x 117 cm (69,6 x 46 x 1,1 in).
PROVENIENZ: Galerie Pimm van der Donk, Hamburg (verso mit dem Galeriestempel).
Privatsammlung Norddeutschland.
508
Hong Yi Zhuang
Red Head, 2001.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)