469
Rolf Cavael
77/Ag 7, 1977.
Öl
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.084 (inkl. Käuferaufgeld)
77/Ag 7
Öl auf Hartfaserplatte, 1977 .
Keller 1977/51. Rechts unten monogrammiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 50,3 : 75 cm (19,8 : 29,5 in). [KD]
469
Rolf Cavael
77/Ag 7, 1977.
Öl
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.084 (inkl. Käuferaufgeld)