468
Fritz Köthe
STP, 1968.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
STP. 1968.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 100 x 75 cm (39,3 x 29,5 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg (direkt vom Künstler erworben).
Öl auf Leinwand.
468
Fritz Köthe
STP, 1968.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)