456
Tantchen, 1961.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Tantchen. 1961.
Bleistiftzeichnung.
Rechts unten zweifach signiert sowie datiert "7·11·61". Auf festem Velin. 48 x 36 cm (18,8 x 14,1 in), Blattgröße. [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Bleistiftzeichnung.
456
Tantchen, 1961.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.125 (inkl. Käuferaufgeld)