456
Konzert der Affen, 1970.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 2.070 (inkl. Käuferaufgeld)
Konzert der Affen
Tuch: Faserstift auf Viskose, 1970 .
Rechts unten signiert, datiert "9 9 70"sowie bezeichnet "mit Liebesflecken für Anneliese". 85,2 : 78,5 cm (33,5 : 30,9 in). [EH].
456
Konzert der Affen, 1970.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 2.070 (inkl. Käuferaufgeld)