428
Willem Vandermuelen
Costumen. 1709
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Titel gestochen von J. Goerree, das schöne Porträt (gest. von P. van Gunst) zeigt den Verfasser. - Gebräunt. Einbd. beschädigt.
428
Willem Vandermuelen
Costumen. 1709
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)