32
Rosignolo
Disciplina Christianae 1600
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
VD 16, R 3166. - Adams R 797. - De Backer/S. VII, 161. - Nicht bei Stalla. - Erste Ausgabe. - Pagination springt von S. 128 zu 229. - Wenige Bll. leicht fleckig, Titel mit zeitgenöss. Besitzeinträgen (1 gelöscht). Einbd. mit Gebrauchsspuren, Rücken beschädigt.
32
Rosignolo
Disciplina Christianae 1600
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)