421
Arétin, P.
7. Florilège des conteurs galants du XVIIIe siècle. Illustrations d'Adrien Bagarry. Bde. I und II. - Arétin, P., Ragionamenti.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorwort von G. Apollinaire. - Einbd. mit kl. Kratzspuren. Unt. Kapital mit kl. Einriß. - Dabei: Florilège des Conteurs Galants du XVIIIième siècle. 2 Bde. Mit 64 (24 farb.) Illustrationen auf Tafeln von A. Bagarry. Paris 1932. HLdr. d. Zt. (illustr. OBrosch eingeb.) sowie KGoldschnitt. 4to. 5 Bll., 315 S., 3 Bll.; 3 Bll., 325 S., 1 Bl. - Num. Exemplar. - 1 Bd. ob. Ecke bestoßen. Kanten leicht berieben.
421
Arétin, P.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)