417
Andy Warhol
Magazine and History 1983, 1983.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Magazine and History 1983. 1983.
Farbserigrafie und Farboffsetlithografie.
Feldman/Schellmann/Defendi II.304A. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 500 Exemplaren. Auf Velin von Rives (ohne Wasserzeichen). 79,7 x 69,8 cm (31,3 x 27,4 in). Papier: 85,2 x 69,8 cm (33,5 x 27,4 in).
Gedruckt von Dr. Cantz'sche Druckerei und Frank Kicherer, Stuttgart. Herausgegeben vom Burda Verlag, München. [EL].
417
Andy Warhol
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)