413
Eduard Bargheer
Tanz im Feuerwerk, 1952.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.574 (inkl. Käuferaufgeld)
Tanz im Feuerwerk
Aquarell über Bleistift, 1952 .
Links unten signiert und datiert. Verso datiert und betitelt. Auf feinem Japanbütten. 22 : 28 cm (8,6 : 11 in), blattgroß. [EH]
413
Eduard Bargheer
Tanz im Feuerwerk, 1952.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.574 (inkl. Käuferaufgeld)