382
Anders Zorn
The Two, 1916.
Radierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 915 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Asplund 274 II (von II). Signiert. In der Platte signiert und datiert. Verso handschriftlich bezeichnet. Auf Bütten von Van Gelder Zonen (mit Wasserzeichen). 19,8 x 14,9 cm (7,7 x 5,8 in)Papier: 32,5 x 25,1 cm (12,7 x 9,8 in).
[EH].
[EH].
382
Anders Zorn
The Two, 1916.
Radierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 915 (inkl. Käuferaufgeld)