340
Ernst Ludwig Kirchner
Exlibris Backhausen, 1907.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Holzschnitt
Dube H 682. Schiefler H 80. Handschriftlich bezeichnet. Auf gehämmertem Bütten. 6 x 5,1 cm (2,3 x 2 in)Papier: 8,3 x 6,7 cm (3,2 x 2,6 in).
[SM].
[SM].
340
Ernst Ludwig Kirchner
Exlibris Backhausen, 1907.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)