335
Max Ernst
Affiche pour La Hune II, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Affiche pour La Hune II
Farblithografie, 1970 .
Spies/Leppien 147 A (von C). Signiert und nummeriert. Exemplar 85/99. Auf Japon nacré. 35,1 : 41,9 cm (13,8 : 16,4 in). Papier: 66,8 x 51 cm (26,2 x 20 in)..
335
Max Ernst
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)