315
Eduard Bargheer
Abstrakte Komposition, 1954.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 3.172 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Bütten. 28 x 22 cm (11 x 8,6 in), blattgroß. [EH]
315
Eduard Bargheer
Abstrakte Komposition, 1954.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 3.172 (inkl. Käuferaufgeld)