315
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Farbige Pastellkreide n, 1963
Links unten signiert und datiert. Auf bräunlichem Velourspapier 40 x 32 cm ( 15,7 x 12,5 in), fast blattgroß.
315
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)