297
Thomas Duncan
Zugeschrieben - Der kleine Prinz, Um 1840.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Der kleine Prinz. Um 1840.
Öl auf Holz.
Links mittig mit ligiertem Monogramm "TDp[inxit]". 17,7 x 13,7 cm (6,9 x 5,3 in).
Verso handschriftlich bezeichnet und datiert sowie mit alten Klebezetteln. [CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Norddeutschland.
Öl auf Holz.
297
Thomas Duncan
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)