266
Friedrich Wilhelm Fischer-Derenburg
Die Geschwister, 1912.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Geschwister. 1912.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 135 x 95,5 cm (5,1 x 37,5 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
266
Die Geschwister, 1912.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)