251
Marc Chagall
3 Bll.: Eiffelturm in Grün. Stilleben in Braun. Chagall Lithograph I - Titelblatt: Selbstporträt, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Eiffelturm in
Grün. Stilleben in Braun. Chagall Lithograph I - Titelblatt:
Selbstporträt
Farblithografien, 1957 bzw. 1960.
Mourlot 201, 205 bzw.
282. Zwei aus einer Auflage von 6000 Exemplaren, das andere mit unbekannten
Auflagenhöhe. Auf Velin. Bis 31,9 x 24,5 cm (12,5 x 9,6 in), jeweils blattgroß.
251
Marc Chagall
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)