245
Mappenwerk
Modelle, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)
Modelle. 1968.
Enthalten sind: Paul Wunderlich, 3 Bll. Farblithografien (Jutta, Jutta auf dem Sofa, Joana im Stuhl, Riediger 314-316) und Karin Székessy, 6 Bll. Fotolichtdrucke. Lose Bogen in OHLwd.-Mappe. Vollständig
Mappe mit 9 Bll. Farblithografien (3), Fotolichtdrucken (6), Titelblatt mit Impressum und einem Ausstellungsplakat der Galerie Brusberg, hrsg. von Dieter Brusberg, Hannover.
Alle signiert und nummeriert. Exemplar 51/80. Auf Velin von BFK Rives bzw. auf Karton. Je 65 x 50 cm (25,6 x 19,6 in). cm ( in)
Zustand B. [KR]
245
Mappenwerk
Modelle, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)