20
Elvira Bach
Tanzende, 1982.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Unten mittig signiert und datiert sowie rechts unten schwer leserlich bezeichnet. Auf Velin. 29,6 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in), blattgroß. [JS]
Die Künstlerin hat die Authentizität der Arbeit mündlich bestätigt.
20
Elvira Bach
Tanzende, 1982.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)