228
Heinrich Wildemann
Sitzende Frau, 1935.
Farblithografie
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)
Sitzende Frau. 1935.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "selbstdruck". Aus einer Auflage von 8 Exemplaren. Auf Velin. 45 x 33,7 cm (17,7 x 13,2 in). Papier: 50,3 x 43 cm (19,8 x 16,9 in).
[EH].
Farblithografie.
[EH].
228
Heinrich Wildemann
Sitzende Frau, 1935.
Farblithografie
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)