200
Serge Poliakoff
Composition bleue et jaune, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)
Composition bleue et jaune
Farblithografie , 1968
Poliakoff/Schneider 67. Signiert und nummeriert. Exemplar 18/80. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.) 47,5 x 62,3 cm ( 18,7 x 24,5 in). Papier: 62,3 x 79,1 cm (24,5 x 31,1 in).
Herausgegeben von der Galerie im Erker, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [LB].
200
Serge Poliakoff
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)