196
Naumann/Naturgeschichte
Naturgeschichte der Vögel Mitteleuropas. Bd. V.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen, Vogelb. 667. - Anker 356. - Vereinz. gering stockfleckig. Kanten etw. berieben.
196
Naumann/Naturgeschichte
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)