158
Hans Hartung
R 17
Radierung
Schätzung:
€ 511 Ergebnis:
€ 435 (inkl. Käuferaufgeld)
R 17
Radierung. 1953. Signiert und bezeichnet "épreuve d´artiste" sowie mit einem hs. Weihnachtsgruß versehen. 41,5 : 32,2 (65,5 : 50,5 Blattformat).
Schmücking R 17. Druck in Schwarz auf chamoisfarbenem Kupferdruckpapier von Arches. Künstlerexemplar vor der Auflage.
158
Hans Hartung
R 17
Radierung
Schätzung:
€ 511 Ergebnis:
€ 435 (inkl. Käuferaufgeld)