157
Friedrich Meckseper
Objet trouvé, 1976.
Vernis-mou
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Objet trouvé. 1976.
Hrsg. vom Verlag der Galerie Schmücking, Braunschweig
Vernis-mou und Farbaquatinta.
Cramer 173. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 15/100. Auf Velin von BFK Rives France (mit Wz.). 19,5 : 15 cm (7,6 : 5,9 in).
Zustand B. [NB]
157
Friedrich Meckseper
Objet trouvé, 1976.
Vernis-mou
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)