155
Mikhail Menkov
Kopf, 1921.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.800 (inkl. Käuferaufgeld)
Kopf. 1921.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Zustand: Guter Gesamteindruck. Geringfügig angeschmutzt. Verso mit kleinem Leinwandstück hinterlegt, recto nicht sichtbar.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 21,5 x 23,5 cm ( 8,4 x 9,2 in). [LB]
155
Mikhail Menkov
Kopf, 1921.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.800 (inkl. Käuferaufgeld)