155
Eduard Bargheer
Blankenese, 1975.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Blankenese. 1975.
Öl auf Leinwand.
Henze 1975/5. Rechts unten signiert und datiert. 51,5 x 76 cm (20,2 x 29,9 in).
Verso frühere Komposition in Öl. [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand.
155
Eduard Bargheer
Blankenese, 1975.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)