153
Hugo Mühlig
Jagdpause, 1902.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Jagdpause. 1902.
Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert.
Baeumerth/Körs 540. Rechts unten signiert und datiert. 38 x 30 cm (14,9 x 11,8 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
153
Hugo Mühlig
Jagdpause, 1902.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)