138
Eduard von Heuss
Die Heilige Familie
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Heilige Familie. Mitte 19. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Durchmesser 82,5 x 82,5 cm (32,4 x 32,4 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
138
Eduard von Heuss
Die Heilige Familie
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)