386
Ernst Volbrecht
Stillleben mit Zitrone
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.012 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillleben mit Zitrone. 1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Malpappe.
Rechts unten signiert. 41 : 34 cm (16,1 : 13,3 in). [AS]
386
Ernst Volbrecht
Stillleben mit Zitrone
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.012 (inkl. Käuferaufgeld)