588
Rolf Cavael
Komposition, 1953.
Zeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Zeichnung, Mischtechnik, 1953 .
Signiert und datiert. In der Platte monogrammiert. Kontrastreicher gratiger Druck auf glattem Velin. 24,4 : 39 cm (9,6 : 15,3 in). Papier: 43 x 57 cm (16,9 x 22,4 in)..
588
Rolf Cavael
Komposition, 1953.
Zeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)