524
Klaus Fussmann
Ostsee, 2001.
Tempera
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)
Ostsee
Tempera, 2001 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier mit perforierter Blattkante. 15 : 22,4 cm (5,9 : 8,8 in), blattgroß. [HD]
524
Klaus Fussmann
Ostsee, 2001.
Tempera
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)