219
Niederländischer Maler
Kirchgang
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Kirchgang
Zustand B. [MD]
Aquarell über Bleistift, Mitte 19. Jahrhundert.
Monogrammiert. Auf Velin von Whatman/Turkey/Mill (mit Wz.). 21,8 : 17,3 cm (8,5 : 6,8 in).
219
Niederländischer Maler
Kirchgang
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)