454
H. Zeise
Vorträge Aeronautik
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)
Brockett 13154. - Slg. Bruck 190. - Poggendorff II, 1402. - Hein/Schwarz II, 771. - Seltene erste und einzige Ausgabe der Vorträge, gehalten im Altonaer Bürgerverein im Winter 1849/50. - Leicht gebräunt, wenige Bll. stockfleckig. Vorder- und RDeckel von OBrosch gelöst.
454
H. Zeise
Vorträge Aeronautik
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)