174
Arnold Balwé
Terrasse am Meer, Um 1950/1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Terrasse am Meer. Um 1950/1957.
Öl auf Leinwand.
73 x 92 cm (28,7 x 36,2 in).
Wir danken Frau Dr. Gabriele Balwé für die freundliche Auskunft.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand.
73 x 92 cm (28,7 x 36,2 in).
174
Arnold Balwé
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)