512
Antoni Clavé
Gants Noirs et Ficelles
Collage
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 322 (inkl. Käuferaufgeld)
Gants Noirs et Ficelles
Farb. Radierung mit Carborundum, Prägedruck und Collage. 1973. Signiert und bezeichnet "E(preuve d') A(rtiste)". 75,9 : 56,3 (Blattgröße).
Passeron 311. Blattfüllender Druck auf Velin von Arches. Einer von 10 Probedrucken vor der Auflage von 75 numerierten Exemplaren. - Umlaufend Blattkanten minimal unfrisch. Fest unter Passepartout montiert.
512
Antoni Clavé
Gants Noirs et Ficelles
Collage
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 322 (inkl. Käuferaufgeld)