484
Immanuel Kant
Metaphysische Anfangsgründe. 1797. EA
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Warda 171. - Erste Ausgabe. - 'Metaphysik der Sitten', Tl. I. - Etw. stockfleckig, mehrf. gestemp. Einbd. etw. berieben und leicht bestoßen.
484
Immanuel Kant
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)