518
Tagebuch Peters des Großen, 1773
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)
Die deutsche Übersetzung stammt von M. Schtscherbatow. - Tlw. etw. gebräunt, Titel gestempelt, 5 Bll. mit Quetschfalten. Einbd. berieben.
518
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)