267
Joan Miró
Paroles Peintes V, 1975.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung und Farbaquatinta
Dupin 827. Cramer Livres 201. Signiert und nummeriert. Exemplar 63/75. Auf Velin von Arches (ohne Wasserzeichen). 37,7 x 27,7 cm (14,8 x 10,9 in), blattgroß
Aus der Suite zu dem Gedichtband, erschienen bei O. Lazar-Vernet, Paris 1975. [DB].
267
Joan Miró
Paroles Peintes V, 1975.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.440 (inkl. Käuferaufgeld)