438
Peter Weidl
Ohne Titel, 1970.
Bronze
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1970-2000er Jahre.
Zustand B. [AS]
Bronze mit grünbrauner Patina.
Am Unterrand monogrammiert und nummeriert "I". cm ( in)Höhe: 99 cm (38,9 in)
438
Peter Weidl
Ohne Titel, 1970.
Bronze
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)