581
Rolf Cavael
No. 68/Ap 4, 1968.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.522 (inkl. Käuferaufgeld)
No. 68/Ap 4. 1968.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Pappe, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
Keller 1968/16. Rechts unten monogrammiert. Verso signiert und betitelt. 43 : 31 cm (16,9 : 12,2 in). [AB]
581
Rolf Cavael
No. 68/Ap 4, 1968.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.522 (inkl. Käuferaufgeld)