1200
Lippmann, F.
Lippmann, Kupferstiche und Holzschnitte Alter Meister in Nachbildungen. 1895
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Zwei Bände der äußerst aufwendig gedruckten Reihe. - Jeweils schöne, weitgehend saubere Drucke auf kräftigem, unbeschnittenen Bütten. Wiedergegeben werden Kupferstiche und Holzschnitte der Deutschen, Italienischen, Niederländischen und Französischen Schule.
1200
Lippmann, F.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)