102
Otto Ehrich
2 Bll. Stilleben
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll. Stilleben
Aquarelle. 1961/70. Beide signiert und datiert. 47,4 : 65,5 (Blattgröße).
Stilleben mit Blumenvasen in sommerlichen Farben auf Aquarellbütten. - Eines mit unregelmäßig geschnittenen Blattkanten, die rechte mit durchgehendem Montierungsrest.
102
Otto Ehrich
2 Bll. Stilleben
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)