652
Peter Kuckei
Abstrakte Komposition mit Rot, 1967.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.600 Ergebnis:
€ 3.120 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition mit Rot. 1967.
In guter Erhaltung. Untere Bildkante mit kaum wahrnehmbaren Craqueléspuren.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert. 120,3 : 81,2 cm (47,3 : 31,9 in). [ME]
652
Peter Kuckei
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.600 Ergebnis:
€ 3.120 (inkl. Käuferaufgeld)