310
Karl Haase
Weite Tiberlandschaft mit Blick auf Rom, 1862.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 10.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Weite Tiberlandschaft mit Blick auf Rom. 1862.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 51,5 x 76 cm (20,2 x 29,9 in).
[CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Norddeutschland.
Öl auf Leinwand.
[CB].
310
Karl Haase
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis: