831
Lieber Herr Ratzel, 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 265 (inkl. Käuferaufgeld)
Lieber Herr Ratzel
Radierung, 1976 .
Frielinghaus 1976/1. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 118/180. Auf grauem Roma-Bütten. 22,3 : 16,2 cm (8,7 : 6,3 in).
831
Lieber Herr Ratzel, 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 265 (inkl. Käuferaufgeld)