833
Imi Knoebel
Betoni. Rot, 1990.
Objekt
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Betoni. Rot. 1990.
Guter Gesamteindruck. Vereinzelt mit minimalen Kratzspuren.
Objekt. Beton, Pigment und Eisenoxyd.
Verso signiert und datiert. 23,5 : 20 cm (9,2 : 7,8 in). [ME]
833
Imi Knoebel
Betoni. Rot, 1990.
Objekt
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.320 (inkl. Käuferaufgeld)