501
Salvador Dalí
Die Schmuggler, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 850 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Michler/Löpsinger 1318 b (von f). Signiert und nummeriert. Im Stein signiert. Exemplar XCVIII/CXXV. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 51 x 40,2 cm (20 x 15,8 in)Papier: 65 x 50,5 cm (25,5 x 19,8 in).
Blatt 15 aus der Folge "Carmen". Gedruckt von Wolfensberger. Herausgegeben von Shorewood. [EH].
501
Salvador Dalí
Die Schmuggler, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 850 (inkl. Käuferaufgeld)